Mein Warenkorb

Total
CHF 0.00

Gutscheincode

Geben Sie ihren Gutscheincode hier ein. Falls sie mehrere Codes haben, können diese einer nach dem anderen erfasst werden.

Kasse

Login

Zum ersten Mal hier?

Um Ausbildungen zu buchen oder andere Bestellungen zu tätigen, müssen Sie zuerst ein persönliches Benutzerkonto erstellen.

Jetzt registrieren

Mitarbeiter


Karsten Hübner

karsten.huebner@safs.com
Dozent

Robert
Winzenried

Leitung Andragogik


Kathi Fleig

kathi.fleig@safs.com
LES MILLS Dozentin


Ester Albini

ester.albini@safs.com
Dozentin


Thomas Arnold

thomas.arnold@safs.com
Techniker


Jürg Neukom

juerg.neukom@safs.com
Andragogik


Urs Nussbaumer

urs.nussbaumer@safs.com
Dozent


Hugo Spörri

hugo.spoerri@safs.com
Dozent


Jana Spring

jana.spring@safs.com
Leitung Gruppenfitness


Manuel Tinner

manuel.tinner@safs.com
Dozent


Claudio Ciocchi

claudio.ciocchi@safs.com
Dozent


Kerstin Schaller

kerstin.schaller@safs.com
Dozentin


Theres Mosimann

theres.mosimann@safs.com
Dozentin


Marcel Baumann

marcel.baumann@safs.com
Dozent


Heinz Thürig

heinz.thuerig@safs.com
Geschäftsleitung
Dipl. Ing. HTL


Karin Gehrig

karin.baumgartner@safs.com
Dozentin


Andreas Schibli

andreas.schibli@safs.com
Dozent

Daniela
Silberstein

daniela.silberstein@safs.com
LES MILLS Leitung


Nathalie Scholz

nathalie.scholz@safs.com
LES MILLS Dozentin


Marco Hirsiger

marco.hirsiger@safs.com
Dozent

Alberto
Spielmann

alberto.spielmann@safs.com
LES MILLS Dozent


Roger Zwingli

roger.zwingli@safs.com
LES MILLS Dozent

Ramona Gordaliza
Vazquez-Hermann

ramona.gordaliza@safs.com
LES MILLS Dozentin


Nimas Asri

nimas.walter@safs.com
LES MILLS Presenterin


Olaf Lips

olaf.lips@safs.com
LES MILLS Dozent


Julia Glauser

julia.glauser@safs.com
LES MILLS Dozentin


Adriana Hils

adriana.hils@safs.com
Administration

Cornelia
Wettstein

cornelia.wettstein@safs.com
Dozentin


Gabriela Keller

gabriela.keller@safs.com
HR / Finanzen


Mark Smokrovic

Leitung Administration


Eva Gut

eva.gut@safs.com
Dozentin


Lisa Stefani

lisa.stefani@safs.com
LES MILLS Dozentin


Melanie Urech

melanie.urech@safs.com
LES MILLS Dozentin


Sonja Gysel

sonja.gysel@safs.com
Dozentin


Romeo Müller

romeo.mueller@safs.com
Dozent

Fabian Silveira
Quintas

fabian.silveira@safs.com
Dozent

Rached Ben
Braham

rached.ben-braham@safs.com
Dozent


Coni Huss-Pretto

coni.huss@safs.com
Dozentin

Maddalena
Boccella

maddalena.boccella@safs.com
LES MILLS Dozentin


André Zimmerli

andre.zimmerli@safs.com
LES MILLS Dozent


Basil Gasser

basil.gasser@safs.com
LES MILLS Presenter


Loredana Fiore

loredana.fiore@safs.com
Dozentin


Bojana Milojevic

bojana.milojevic@safs.com
Dozentin


Jana Herrero

jana.herrero@safs.com
Dozentin


Nicole Haut

nicole.haut@safs.com
Dozentin


Steffen Franze

steffen.franze@safs.com
Dozent


Damir Masek

damir.masek@safs.com
Andragogik


Nik Paulenz

nik.paulenz@safs.com
Dozent


Jonas Ambühl

jonas.ambuehl@safs.com
Dozent


Gregor Ortmann

gregor.ortmann@safs.com
Mitarbeiter Entwicklung


Manuela Mohr

manuela.mohr@safs.com
Kundenbetreuung


Fabian Graf

fabian.graf@safs.com
LES MILLS Dozent


Gabriel Puebla

gabriel.puebla@safs.com
LES MILLS Dozent


Jan Safarik

jan.safarik@safs.com
LES MILLS Presenter


Martina Topfel

martina.topfel@safs.com
LES MILLS Presenterin


Gan Jordan

info@safs.com
Dozent


Urs Bärtschi

urs.baertschi@safs.com
Kundenbetreuung


Roman Truttmann

roman.truttmann@safs.com
LES MILLS Dozent


Larissa Blum

larissa.blum@safs.com
LES MILLS Presenterin


Isabel Eckert

isabel.eckert@safs.com
Administration

Alexandra
Caprioli

alexandra.caprioli@safs.com
LES MILLS Presenterin


Dan Aeschlimann

dan.aeschlimann@safs.com
Dozent


Suel Fernandez

suel.fernandez@safs.com
Dozentin


Katrin Pinsini

katrin.pinsini@safs.com
Dozentin


Ali Memedi

ali.memedi@safs.com
Lernender Kaufmann EFZ

Désirée
Gaglione

désirée.gaglione@safs.com
Dozentin


Yvonne Albers

yvonne.albers@safs.com
Leitung Entwicklung

Chiara
Schneiter

chiara.schneiter@safs.com
Praktikantin


Kevin Seyer

kevin.seyer@safs.com
Dozent


Julia Marusic

julia.marusic@safs.com
LES MILLS Dozentin


Eva Vassalli

eva.vassalli@safs.com
Dozentin


Giuseppe Verre

giuseppe.verre@safs.com
Dozent